Ciao optel
La tecnologia Hi-optel si concentra su ricetrasmettitori ottici e componenti ottici di ricerca e sviluppo, produzione e vendita.Fornisce prodotti della serie completa che coprono velocità di trasmissione dati da 155 Mb/s a 400 Gb/s, inclusi QSFP-DD, QSFP56, QSFP28, QSFP10, SFP+, SFP ecc.

Prodotto 400G

  • ricetrasmettitore ottico 400G QSFP-DD DR4 HQSFPDD-1L2 1310nm EML, PIN, 0~70 ℃

    ricetrasmettitore ottico 400G QSFP-DD DR4 HQSFPDD-1L2 1310nm EML, PIN, 0~70 ℃

    Caratteristiche ● Conforme a QSFP-DD MSA rev 5.1 l ● Conforme a 802.3bs ● QSFP-DD-CMIS-rev4p0 ● Conforme alle specifiche DR4 400GE ● Interfaccia elettrica PAM4 8 x 53,125 Gbit/s (400GAUI-8) ● Design del pacchetto non ermetico ● Massimo consumo energetico 12 W ● Connettore MPO ● Velocità in bit aggregata di 425 Gbit/s ● Trasmissione fino a 500 m su fibra monomodale con FEC ● Temperatura della cassa operativa: 0℃~70℃l ● Alimentazione singola da 3,3 V ● Conforme a RoHS-2 Applicazioni ● Rete di data center Descrizione generale...